Работал на Сахалине вахтовым методом, 6 июля текущего года после смены выпил алкоголь в общежитии наступил на
Здравствуйте! Работал на Сахалине вахтовым методом, 6 июля текущего года после смены выпил алкоголь в общежитии наступил на арматуру порвал пятку увезли в больницу Ноглики в посёлок зашили рану и открыли больничный с 7 июля по 15 июля освидетельствование на алкоголь в вахтовом посёлке проходить отказался на следующей день меня попросили написать заявление по собственному желанию и отправили домой за свой счёт имеет работодатель право наказать меня по заработной плате и как быть с больничным , написал увольнение с 12 июля
Здравствуйте Александр!
На мой взгляд у вас не было необходимости писать заявление по собственному желанию, поскольку отсутствует заключение медосвидетельствования у работодателя. И уходить без основания за свой счет тоде не следовало. Вас ввели в заблуждение и хотят о вас избавиться.
Можно написать заявление на отзыв заявления на увольнение работодателю.
Если хотите могу помочь в составлении заявления на платной основе, для этого переходит е в чат.
Всего доброго Вам.
Все выплатаият не переживайте. У них права отказать вам. Если не выполнят свои обязательства, пишите мне, все вщышем с них.
Удачи, на связи Александр