ИП на исполнительный сбор
Добрый день.
Правомерно ли со стороны судебного пристава заводить новое исполнительное производство, предметом которого является исполнительный сбор от другого исполнительного производства?
Т.е. было ИП на 300000 р, и исполнительный сбор (7%) 19000 р.
У меня была арестована пластиковая карта Сбербанка. Сумму 319000 я положил на карту и на следующий день сумма в размере 300000 списалась, но остался лежать на карте исполнительный сбор (19000 р). К тому же и карту разблокировали. И после этого я сразу же снял эти деньги. Сегодня пришло письмо от судебного пристава о том, что возбуждено новое ИП, в котором объектом является исполнительный сбор по тому делу (19000). Правомерны ли такие действия со стороны судебного пристава?