На первом курсе нашей группе было сказано деканатом, что выбор направления будет на третьем курсе
Здравствуйте! В 2018 году поступила в КФУ на факультет "Журналистика" и при поступлении (на словах) выбрала направление "Международная журналистика", озвучив свой выбор принимающим экзамен преподавателям. На первом курсе нашей группе было сказано деканатом, что выбор направления будет на третьем курсе. На третьем же курсе деканат сделал вид, что такого не было и вся группа учится на направлении "Периодическая печать". Хотела бы узнать, есть ли какие-то варианты если не исправить юридически данную ситуацию, то хотя бы написать результативную жалобу на институт ?
, Александра, г. Альметьевск