Ситуация такая, я был на целевом обучение и после обучения я должен отработать 3 года учителем географии
Ситуация такая, я был на целевом обучение и после обучения я должен отработать 3 года учителем географии,когда моя профессия не предусматривает педагогику,мне сказали поступать в магистратуру по целевому на педагога, в случае если документы поданы в магистратуру,но до списков зачисления я заберу документы,то штрафа же не будет?Так как я не начал даже обучение соответственно оплаты ни какой не было.
А за то обучение по которому я должен отработать 3 года, я готов оплатить штраф,но какие сроки вообще идут для оплаты?
, Вячеслав, г. Москва