Обязана ли я выплачивать кредит?
Здравствуйте, я имею инвалидность l группы, вступила в наследство после смерти матери вместе с сестрой по матери.
Оказалось то что у неё долг по кредиту в размере 300 000 р
Пришло письмо с повесткой в суд. Пока банк не может доказать то что я являюсь вторым наследником. Кредит был взят сестре на машину участия в моей жизни не принимали.
Обязана ли я выплачивать кредит?