Меня уверяли, что срок изготовления составляет 10-12 дней
Доброго времени суток! Заказал в магазине 2 пары обуви, третья была в подарок. Деньги сразу перевёл, но обувь начали отправлять по частям. Меня уверяли, что срок изготовления составляет 10-12 дней. С учётом изготовления и доставки я должен получить их менее, чем за месяц. Но последнюю пару не могу получить уже 2 месяца. Часто задаю вопросы менеджеру по поводу последней пары, но получаю какие-то невнятные отговорки. Уже терпение заканчивается. Что делать в такой ситуации?
