Человек у которого я консультировалась и у него была схожая ситуация с одной и той же женщиной, что и у меня(он
Здравствуйте. Человек у которого я консультировалась и у него была схожая ситуация с одной и той же женщиной, что и у меня(он как раз сейчас судится с ней же ), воспользовался моим видео и отправил его в прокуратуру- дополнив своим видео- написав
Вопрос такой, узнает ли та женщина на которую подаётся заявление, что именно было в письме и будет ли у неё доступ к этому видео или тому, что написано в письме. Человек , который это отправил- уверяет, что доступа у неё к нему не будет, только у Врачей, которые определят нуждается ли мальчик ( сын женщины) в принудительном лечении.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Ренат Газизов
Добрый день. Если это ее сын, то она имеет полное право ознакомиться с заявлением. Поскольку она является его законным представителем