К по их же записи даже не получила квалификацию?
Здравствуйте , заключала ученический договор на бывшей работе на 3 года ... Уволилась по причине зачисления в образовательную организацию на очное отделение ( считается уважительной вроде как , т.к уволилась без отработки ) .. По итогу через год пришло уведомление о решение списать с меня 30 000 за обучение . Но ,в трудовой книжке меня записали как ученика , тоесть не как специалиста 2 разряда .. Могу ли я на основание этого оспорить их заявление , т.к по их же записи даже не получила квалификацию ?