Магазин не хочет возврат сделать за не качественный ювилерное изделие
магазин не хочет возврат сделать за не качественный ювилерное изделие
, зубайда, г. Норильск
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои требования.
Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.