Можно получить вклад умершего 2 года назад наследниками какое время хранится вклад умершего
можно получить вклад умершего 2 года назад наследниками
какое время хранится вклад умершего
, дмиттрий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, дмиттрий!
Вклад хранится бессрочно. Вам необходимо обратиться к нотприусу, для открытия намледственного дела, сделает запрос и выдаст вам свидетельство о праве на наследство, если вы были прописаны совмемтно, если нет отправит вас в суд для восстановления срока.