Также как дозвониться до следователя?
Здравствуйте!
Меня зовут Мария, мою бабушку Тамару сбила машина. Она перешла дорогу в неположенном месте, а водительница из-за этого тоже пострадала и сейчас в тяжелом состоянии. На бабушку завели дело по статье 264 часть 3. Но по просьбе родителей пострадавшей тюрьма ей не грозит, а штраф в размере 800 000 рублей. Сейчас я составила заявление, о том, что я выплачу штраф частично в размере 201 000 рублей. Мне должны были дать реквизиты пострадавшей, но связь со следователем прервалась и дозвониться до него не могу.
Что мне делать? 201 000 я выплатить смогу, а дальше даже не знаю. Моя бабушка пенсионерка, я студентка, получающая пенсию по потере кормильца. Могут ли быть какие-то посабление?
Также как дозвониться до следователя? Никак не получается, к тому же и мне не перезванивают