Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой сын 13 взял без спросу машину и попал в дтп на 250т я пообещал найти деньги
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой сын 13 взял без спросу машину и попал в дтп на 250т я пообещал найти деньги и написал расписку но не нашел , могу ли я возобновить это дело обратно ну или что-то в этом роде. Спасибо
Необходимо произвести независимую экспертизу для понимания реальных сумм ущерба.