При увольнении подкидывают товар в сумку, вешают на меня всю недостачу магазина и заставили написать расписку о том, что я отдам им зарплату
При увольнении подкидывают товар в сумку, вешают на меня всю недостачу магазина и заставили написать расписку о том ,что я отдам им зарплату.
, Татьяна, г. Курск
Александр Бударагин
Здравствуйте, Татьяна!
Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.