Здравствуйте, меня зовут Николай S7 отменил с 5 марта вылеты в Тайланд, у нас были куплены билеты на 10 марта не
Здравствуйте , меня зовут Николай S7 отменил с 5 марта вылеты в Тайланд , у нас были куплены билеты на 10 марта не возвратные , подал заявку на возврат через личный кабинет в приложении , так как было предложено подать заявку . Деньги не вернули , 07 июня отправил претензию в претензионную комиссию и тоже нет ответа , не подскажете что дальше делать
Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Предстоит развод, по причине утраты доверия, определение места жительства детей и раздел имущества. Три дочери 8, 11, 13 лет. Есть имущество, но сложность в том, что мы жили в старом доме, затем снесли его и вместе строили новый дом. Земля и дом были оформлены на свекровь и после завершения строительства она всё переоформила на мужа. Получается что это его личное имущество? Затем ээдом вместе с земельным участком были проданы. Часть денег была потрачена на покупку квартиры, а остальная сумма лежала в банке на отдельном счёте мужа. Затем были куплены 2 квартиры в ипотеку по семейной программе под 3,5%. Далее был куплен дом с землёй. Дом построен в 2016 году, дарственная в 2018 г., продажа этого объекта 2021 год, сразу покупка квартиры, ипотека на 2 квартиры 2023 год, покупка дома с участком 2025 год. Помогите, пожалуйста! Как мне защитить детей и не остаться с детьми на улице?
Здравствуйте у меня такой вопрос отца ребёнка признали умершим по суду я подовала все документы ещё 10 марта хотела бы узнать почему до сих пор нет выплаты пенсии по потери кормильца прошло 2 месяца
Сегодня появилось на ФССП ип на сумму 71 тысяча рублей от пристава, у меня на 29 мая куплен билет на выезд за границу, оплатить на данный момент нет возможности, может ли пристав попросту не успеть или не наложить запрет на выезд к этому времени? Или это происходит сразу после 5-и дневной добровольной оплатой у всех кто превысил порог 30 тысяч рублей по кредитным задолженностям?