Здравствуйте, меня зовут Николай S7 отменил с 5 марта вылеты в Тайланд, у нас были куплены билеты на 10 марта не

Здравствуйте , меня зовут Николай S7 отменил с 5 марта вылеты в Тайланд , у нас были куплены билеты на 10 марта не возвратные , подал заявку на возврат через личный кабинет в приложении , так как было предложено подать заявку . Деньги не вернули , 07 июня отправил претензию в претензионную комиссию и тоже нет ответа , не подскажете что дальше делать

, Николай, г. Иркутск

Здравствуйте, Николай!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.