Как такое может быть, что банк подавал в суд не на всю сумму задолженности?
Добрый вечер. 02.02.2016 брала кредит а Альфа банке 153 тыс руб на 36 мес, через некоторое время банк подал в суд с меня высчитывали.Потом высчеты прекратились. Теперь мне звонят НАО ПКБ будто у меня ещё есть долг 13000 руб, Альфа банк мне ответил,что да они продали им,т.е я теперь им должна. Как такое может быть,что банк подавал в суд не на всю сумму задолженности? ПКБ предлагает мне погасить долг не 13000 а 11000 остальное они мне простят Спасибо.
, Татьяна, г. Ангарск