Нужно ли проводить для них обучение по охране труда, если они прошли такое обучение в своей основной организации?

Добрый день!

У нас в организации бухгалтерия - внешние совместители! Ещё они работают в организациях того же самого профиля! Нужно ли проводить для них обучение по охране труда, если они прошли такое обучение в своей основной организации? Повторюсь - профили организаций схожие (медицина), работают в другом здании по месту основной работы!

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут