Если водитель пассажирского транспорта не прошел предрейсовый медосмотр по причине алкогольного опьянения
если водитель пассажирского транспорта не прошел предрейсовый медосмотр по причине алкогольного опьянения в 6 утра и на него составлен акт о появлении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения,.может ли он повторно пройти предрейсовый медосмотр в 13:00 в этот же день и если трезв работать.
, Клиент, г. Москва