Брала кредит в микрокредитной организации профиреал муж подписал документы как созаемщик половину
брала кредит в микрокредитной организации профиреал муж подписал документы как созаемщик половину заплатила и оформила банкротство суд присудил мужу платить 82 333 рубля но у него маленькая пенсия 13 тыс через госуслуги пришло уведомление из уфссп заплатить юрист сказал что есть такой закон не взыскивать с малоимущих не могу с ним связаться какие нужно собрать справки