Риэлторы отказали в возрате денег за оказаные услуги
- img-220711122225-001.pdf
, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Дмитрий!
Риэлторы отказали в возрате денег
Ваш вопрос нуждается в, более подробном, пояснении.
Был ли составлен письменный договор об оказании услуг? Услуги выполнены в полном объеме? В связи с чем Вы требуете возвратить денежные средства, с Исполнителя? Вы требуете это на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей» или по иному основанию закона?...
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.