Такой вопрос.дело в том что, у меня был суд с работодателем который не выплатил мне зарплату за 2 месяца
Добрый день! Такой вопрос .дело в том что ,у меня был суд с работодателем который не выплатил мне зарплату за 2 месяца работы ,я подписала мировое соглашение так как они вышли на связь ,мы расписали график платежей и расписались ,после этого от меня никто трубки не берёт ,просрочили уже 4 платежа ,подскажите что мне делать пожалуйста,как вернуть свои деньги .
, Екатерина, г. Ульяновск
ФСПП или в банк где р/с у организации