Нужен совет, как поступить в этой ситуации: платить ли ине платить?

Добрый день!

Руководство СНТ заявляет, что я должник по взносам, т. к. не хочу оплачивать взнос за воду , не установленный общим собранием.. Взнос за воду, установленный общим собранием , ранее мною уплачен. Дополнительная сумма за водоснабжение на общем собрании не обсуждалась и не принималась. За якобы неуплату мне отрезали болгаркой подключение воды на участок. Приехавшая полиция сказала, оснований нет, это Ст. 330 УК РФ Самоуправство. Временно каким то шлангом подключили. Вчера провели собрание, (но не общее, а внутри нашего 4-го отделения СНТ). Потребовали от меня оплатить, иначе отключат воду. Основанием назвали не протокол общего собрания нашего СНТ, а протокол общего собрания другого СНТ, на котором стоит водонапорная башня, и пункты договора о совместных расходах по содержание башни.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут