Был куплен билет на концерт в "парк лайф" 31.01.2020, концерт был ни единожды перенесён, в итоге и вовсе отменён
Добрый день!
Был куплен билет на концерт в "парк лайф" 31.01.2020,концерт был ни единожды перенесён, в итоге и вовсе отменён, хочу вернуть денежные средства, а организаторы просто меня игнорируют, подскажите пожалуста что делать?
, Валерия, г. Казань
Юлия Крапивина
Валерия, добрый день!
Направьте письменную официальную претензию, а затем обращайтесь в суд.
Инна Созинова
Добрый вечер, Валерия!
Вам необходимо срочно направить претензию. Если Вам необходима более подробная консультация и подготовка претензии, пишите мне в чат, я помогу Вам разобраться в проблеме.
Претензию направляйте по месту нахождения (регистрации) юридического лица, реализовавшего билет.
А в суд по выбору:
— по вашему месту жительства
— по месту нахождения (регистрации) юридического лица