Возможно быть самозанятым и работать на основной работе и не возникнет вопроса о налогообложении с основного дохода, т.к
Здравствуйте
Могу я стать самозанятой,если уплачиваю налог как физическое лицо, имея официальную работу? Возможно быть самозанятым и работать на основной работе и не возникнет вопроса о налогообложении с основного дохода,т.к. с него платит работадатель?
, Аполлинария, г. Бодайбо
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Да, можно работать официально на основной работе и быть одновременно зарегистрированным как плательщик НПД.
Андрей Власов
если уплачиваю налог как физическое лицо, имея официальную работу? Возможно быть самозанятым и работать на основной работе и не возникнет вопроса о налогообложении с основного доход
Добрый вечер! Наличие дохода, облагаемого ндфл никак не препятствует регистрации в качестве самозанятого и получения доходов, облагаемых налогом в рамках данного специального налогового режима. Главное чтобы эти доходы не были получены от нынешнего работодателя