Моего друга судили по статье (уголовное дело), несмотря на подписку о невыезде, он пересек границу и уехал отдыхать
Моего друга судили по статье (уголовное дело), несмотря на подписку о невыезде, он пересек границу и уехал отдыхать. Суд закончился, никто о выезде за границу не узнал. Ему назначили обязательные работы, как меру пресечения, приглашают в уголовно-исполнительную инспекцию, и просят принести с собой загран паспорт. Будут ли какие-либо последствия у него за то, что он выезжал. На суд всегда являлся во время.
, Олег, г. Нижний Новгород