Здравствуйте.у меня был долг к чужому человеку в 1, 5 миллиона и я подарила ему свою долю, сейчас продается
Здравствуйте.у меня был долг к чужому человеку в 1,5 миллиона и я подарила ему свою долю,сейчас продается квартира и он с продажи имеет сверху еще 1,5мл ,сиогу ли я отсудить половина доли или сделку признать недействительно?
, Галина, г. Москва