Сейчас у меня есть возможность пройти обучение, но школа отказывает предоставить обучение на год, дав лишь один месяц доступа, за который, конечно, просто не возможно пройти весь курс
Добрый день! Я купила онлайн курс, который должен быть открыт для продления и тренировок в течении одного года. К сожалению , по состоянию здоровья, не смогла пройти обучение в сроки, более того этот курс я даже не начинала и совсем не входила в программу обучения. Сейчас у меня есть возможность пройти обучение , но школа отказывает предоставить обучение на год, дав лишь один месяц доступа, за который, конечно, просто не возможно пройти весь курс. Просила школу открыть доступ хотя бы на 3 месяца, но тоже отказ. Предложили дополнительно оплатить ещё 60% суммы от уже оплаченного мной года обучения, что бы иметь возможность доступа на эти 3 месяца. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня права требовать предоставление обучения за которое я оплатила, но не смогла активировать и пройти .
Здравствуйте уважаемая Анна!
Да Вы вправе требовать чтобы дали возможность получить доступ на 3 месяца за которое вы оплатили. В случае отказа вправе требовать возврат денежных средств за неоказанную услугу.
Удачи вам.
Анна, добрый день. Чтобы ответить вам точнее, нужно читать ваш договор на обучение. Присылайте скан в чат.
Здравствуйте, Анна!
Чтобы дать вам качественную консультацию, а не гадать на кофейной гуще, надо читать оферту онлайн-школы, понимать какое у вас обучение (мягким навыкам «для себя» или бизнесовым «для зарабатывания»), как и кому вы платили и уже исходя из этого формировать требование (претензию) к школе, либо о предоставлении доступа, либо о возврате денежных средств за курс, который вы не проходили.
Так же важно наличие документов, подтверждающих невозможность прохождения курса.
Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С Уважением, Анна Валерьевна Ч.