Мне пришло на госуслуги что я должник отменила судебный приказ, а задолженность исполнительский сбор висит как задолженность 1000 рублей
Добрый вечер, банк подал на меня в суд 17 летней давности, за 3 года мне насчитали задолженность (2005-2007 гг.), в 2022г. мне пришло на госуслуги что я должник отменила судебный приказ , а задолженность исполнительский сбор висит как задолженность 1000 рублей. Как быть в такой ситуации?