Какой размер допустим, и нужно ли ее оформлять?
Здравствуйте!! Я ИП И арендую помещение на первом этаже, 4х этажного жилого дома, с отдельным входом,на фасаде здания хочу над окнами повесить вывеску, она получается будет висеть между 1 и 2 этажом, слоганов на ней никаких нет, просто название и надпись парикмахерская. Какой размер допустим, и нужно ли ее оформлять?
- AFAEC528-F294-4184-803F-C9E975C4B044.png
Здравствуйте, Елена!
В Москве требования к информационным вывескам предусмотрены Постановлением Правительства Москвы от 25 декабря 2013 года N 902-ПП
Вам необходимо обратиться в Комитет по архитектуре и градостроительству города (Москомархитектура).
На официальном сайте этого органа можете ознакомиться со всеми необходимыми требованиями и документами, а также имеющимися ограничениями.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.