Как вернуть деньги за неоказанную услугу от ООО Шоушкола?
Здравствуйте! Решила обучаться в Шоушколе, а потом передумала. Договор со школой не подписывала. Но до отказа, согласилась, что оплата будет в рассрочку через Тинькофф и подала заявку. Когда решила отказаться, сообщила менеджеру и попросила решить вопрос с банком. И ... забыла об этом. Вспомнила, когда пришла смс, что если завтра деньги не придут, то будет штраф. Не обучалась ни одного дня. Далее были звонки и разговоры с представителями. В итоге Шоушкола вернула всего 7 тр вместо 32 тр.
В какой суд мне подать? И какой статус моей заявки? Как нарушение прав потребителей?