Могу ли я ее вообще не подписывать ссылаясь на то что мной уже была подписана должная инструкция и могу ли я
Добрый день. Работодатель требует подписания должностной инструкции спустя 8 месяцев с моего перевода из должности бухгалтер в должность главного бухгалтера. При этом должностная инструкция на бухгалтера мной подписана была сразу при трудоустройстве. При переводе на должность главбуха должностная инструкция на главбуха мной была тоже подписана, но по словам кадровика ее не было вовсе. И вот по прошествии 8 месяцев работы главным бухгалтером мне приносят должностную инструкцию на подписание. Могу ли я ее вообще не подписывать ссылаясь на то что мной уже была подписана должная инструкция и могу ли я отказаться от ее подписания на основании того, что мне ее принесли спустя 8 месяцев работы в должности главбуха? Спасибо.