Здравствуйте.муж устраивается на ржд и нужна справка об отсутствии админ нарушения по наркотикам, у него бы
здравствуйте.муж устраивается на ржд и нужна справка об отсутствии админ нарушения по наркотикам,у него бы штраф в 2020г,заказали справку пришла что там написано об этом,но уже прошло 2 года,хотя через год должно уже не отображаться,что нам делать?
, сюзана, с. Кулунда