Да, по указанной фамилии на сайте суда ничего нет. Ваша родственница фамилию меняла или вступала в наследство? возможно в качестве ответчика она указана под старой фамилией или в качестве ответчика указан наследодатель.
7710030411 — это ИНН ЮникредитБанка
Если не получится найти онлайн, надо будет обращаться к приставам и знакомится с выданным исполнительным листом. В нем будет по крайней мере указана суть спора, и возможно на сайте приставов какая-то информация отражена неверно. После чего идти в суд и знакомиться с материалами дела
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация: Родители 3- летнего ребёнка разведены. Отец живет в Америке, имеет гражданство США и России. Мать с ребёнком живет в России. Российским судом определено свидание отца с сыном до 10 летнего возраста в присутствии матери. Отец подал иск на свидания с ребёнком без присутствия матери после 5 летнего возраста. Отец эпилептик. Предъявил через адвоката в суде, сомнительную, но всё же справку из США на английском языке от врача, что он успешно проходит лечение.
Однако, известно, что при лечении эпилепсии, даже если оно и успешное, у человека могут возникать побочные явления от препаратов : такие как сонливость, усталость, замедленность реакций и т.д. К тому же пропуск приема препаратов, инфекции, недосыпание, громкие звуки, смена климата при временном приезде из США в Россию могут спровоцировать приступ эпилепсии. Вопрос: - Как доказать суду, что до 10ти летнего возраста оставлять ребёнка с отцом без присутствия матери опасно ( у ребенка может быть стресс, психологическая или физическая травма)?
Отец ребёнка (точнее родители этого отца) через родственников в России "подмазали" всех, кто может поспособствовать решению суда в пользу истца. Поэтому словесные доводы, похоже, мало эффективны.
, вопрос №4855070, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданка Казахстана , приехала 27 января проходила дактилоскопия и фотографии и мне когда и до какого времени надо ставить штамп на миграционной карте и какой должен быть трудовой договор, физической или юридический?
, вопрос №4854907, Салтанат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня завут Алексей. У меня вопрос такого характера, мне пристов не правильно расчитал задолженность по алиментам, за прошлый год, а именно, была задолженность в размере ста тысячь рублей. Я как порядочный человек, перевёл своей бывшей супруге задолженность, на её счёт в банке. Спустя двух месяцев, в Госуслугах появилось ИП по томуже долгу. В данный момент, прешло постановление на орест банковских счетов, и сделали удержания с моего счёта в банке в пользу бывшей супруги. У меня есть выписка с банка, что я проплатил долг, в полной мере. Завтра, собираюсь предоставить эту выписку, пристову исполнителю. В данный момент, по постановлению, мне назначены алименты, в размере 50% от ЗП, как мне правильно поступить?
, вопрос №4854460, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Прошу дать правовую оценку следующей ситуации.
Планирую заниматься продажей цифровых товаров в интернете, а именно — аккаунтов для онлайн-платформы FunPay, которые создаются специально для коммерческого использования (новые, без истории, без привязки к реальному физическому лицу). Продажа предполагается через сторонние торговые площадки.
Меня интересует:
• существует ли в РФ прямая уголовная или административная ответственность за создание и продажу таких аккаунтов как цифрового товара;
• может ли продавец нести ответственность за действия покупателя, если аккаунт в дальнейшем будет использован для мошенничества без ведома продавца;
• какие нормы закона и статьи потенциально применимы в подобных ситуациях;
• какие факторы (объёмы, системность, осведомлённость, формулировки) могут повышать или снижать юридические риски.
, вопрос №4853325, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отдал в мастерскую телевизор для диагностики поломки озвучили цену 3000 рублей. Договорились чтоб сразу созвониться и обсудить дальнейшую цену ремонта после диагностики. Позвонили и назвали сумму 16000 рублей. Я сказал что просто тогда заберу и не буду делать оплачу 3000 на что мне сказали что я должен 10000 рублей потому что для диагностики нужно было частично отремонтировать хотя меня никто не предупредил. Договора я никакого от мастера не получал и расписки. Как быть ?
, вопрос №4853041, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.