Можно ли оспорить сумму оплаты или отказаться от патента задним числом, так как прошел месяц, а я был в отпуске
Сдаю офисные помещения в аренду. Была система налогообложения УСН-6%. На сайте налоговой произвел расчет стоимости патента по моим помещениям. Сумма устроила. Написал заявление на патент. Но когда получил патент, сумма к оплате оказалась в 10 раз выше. Что делать. Можно ли оспорить сумму оплаты или отказаться от патента задним числом, так как прошел месяц, а я был в отпуске
, Василий, г. Москва