Сдали планшет в частную фирму 3 месяца назад, человек принявший планшет не отвечает на звонки и организация
Здравствуйте! Сдали планшет в частную фирму 3 месяца назад,человек принявший планшет не отвечает на звонки и организация закрыта.Первый месяц кормили обещаниями что в скором времени починят, но всё тщетно.Теперь не знаю что делать.В товарном чеке стоит печать с недействующим ИП с 2021г. Какие действия предпринимать? Обращаться с Роспотребнадзор?
Роспотребнадзор тут уже вряд ли поможет. Скорее полиция и прокуратура. Потому что это уже мошенничество. Главное чтобы у вас сохранились документы о приеме техники с указанием ее характеристик, иначе ни чего доказать не сможете.
Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С Уважением, Анна Валерьевна Ч.