Помогите разобраться
здравствуйте. я уволился с работы 17 ноября, работал дальнобойщиком зарплата официально 5500 тыс. руб. + 15% от груза за месяц вышло около 30 тыс. руб. в день увольнения я получил официальную зарплату 5500 т р. обещал перечислить в ближайшее время но не перечислил. сегодня звонил ему и теперь говорит что он мне ни чего не должен, типо официальную получил расписался и все. говорит что этого процента от доставки не было. и он получается был оговорен устно. можно ли доказать в суде что он должен деньги?? могу пригласить других водителей и они подтвердят что процент от доставки был.
, Александр,
Александр Стригин
Можете, только шансы на выигрыш дела минимальные. Суд скорее поверит бумагам, а не показаниям свидетелей.