Даже если я не был вписан в страховой полис в предыдущие периоды (полис оформлялся на неограниченный круг лиц), при этом ни в каких ДТП я никогда не участвовал, у меня КБМ должен быть не более 1, 0

РСА установил для меня КБМ 1,17. Даже если я не был вписан в страховой полис в предыдущие периоды (полис оформлялся на неограниченный круг лиц), при этом ни в каких ДТП я никогда не участвовал, у меня КБМ должен быть не более 1,0. В чем тут может быть дело? (Водительский стаж 35 лет)

, Алексей, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут