Есть -ли приоритетное право на участок в аукционе?

Доброго времени суток !Живем в сельской местности ,родители .я с мужем и дочь с семьей .двое детей .Решили взять рядом свободный участок за межей .Собрали документы и оказалось еще желающие .МЫ общих основаниях .....или как ?

, Вера, г. Краснодар
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Вера, преимущественного права на приобретение земельного участка через аукцион у вас, действительно, нет, можете стать собственниками, выиграв торги.