Подал заявление о банкротстве у меня в воронежской области есть квартира оформлена на меня но я там не проживаю более трех лет с женой развелись в 2016 могут у меня ее отобрать

, Тимофей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если помимо этой квартиры у Вас есть еще какое-то жилье, то да, эту квартиру продадут на торгах.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если по ЕГРН у вас это единственная собственность, то в силу ст. 446 ГПК РФ ее не заберут. При этом неважно где вы фактически проживаете и прописаны.

Если по ЕГРН есть иное жилье, то одну из квартир конечно же продадут.