Подскажите, пожалуйста, при планировании покупки гаража для того, чтобы его обустроить под жилую площадь, какие требования и условия должны быть осуществлены
Катя, [24.07.2022 16:56]
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при планировании покупки гаража для того, чтобы его обустроить под жилую площадь, какие требования и условия должны быть осуществлены?
Интересует юридические нюансы.
Заранее благодарю за обратную связь!
С уважением,
Марзаганов Руслан
, Клиент, г. Москва