На сколько такой вид предоставления кредита законно?
Здравствуйте,мне сейчас позвонили с банка энергосталь предлагают мне кредит , так как я проживаю в другом регионе они говорят что курьерская служба предоставит документы для подписи , но для этого я должна внести 1% за курьерскую службу от суммы кредита. На сколько такой вид предоставления кредита законно?
, зарьяна, г. Москва
Федор Андреев
Здравствуйте, скорее всего это мошенничество. Так как если банки и выдают кредиты, то вы как минимум должны проживать в регионе где он находиться либо быть его клиентом. Поэтому даже и не вздумайте, лучше потратьте этот 1 процент на себя или своих близких. Ни каких курьерстких доставок ещё и 1 процент. Не ведитесь.