Производста после закрытия производста?
Здравствуйте. Вас беспокоит Михаил. ВОПРОС : Я являюсь взыскателем по исполнительному производству у приставов. Имею ли я право ознакомится с материалами исполн. производста после закрытия производста ?
, Михаил, г. Москва
Ирина Окулова
Имеете право знакомиться с материалами исп производства закон об использовании производстве см.
Обращайтесь если возникнут трудности, вы вправе взыскать расходы на лечение, убытки по утрате трудоспособности, моральный вред ст151 ГК РФудачи.