Могу ли я собранные документы на субсидию запросом перевести в Приморье, Чтобы получить субсидию и купить жилье здесь?
Здравствуйте. Я стою в очереди на получение субсидии для молодой семьи на покупку жилья в Курской области. Год назад я переехала в Приморский край. Могу ли я собранные документы на субсидию запросом перевести в Приморье, Чтобы получить субсидию и купить жилье здесь?
, Юлия, г. Владивосток