Познакомился на сайте знакомств общались про интим он сказал что совершенно летний а теперь звонит типо
Познакомился на сайте знакомств общались про интим он сказал что совершенно летний а теперь звонит типо следователь и говорит что он не совершенно летний переписку увидели родители и просят денег за телефон который они разбили во время конфликта они все с другого города ни с кем из них я не знаком
, Владимир, г. Москва
Сергей Марков
Владимир здравствуйте! Тут всем знакомая история которая попахивает «разводом». Исходя из практики следователь ни когда не будет ни кому звонить в другой город и просить возместить ущерб, это подсудное дело. Если у Вас сохранилась переписка, то там должно быть остаться ответ собеседника о своем совершеннолетии, как нашли Ваши данные, если телефон разбили, ну и попросите прислать фото разбитого телефона и чек, что он был ими куплен ранее