Какое имеет право склад распоряжаться моим оплаченным товаром?

Я 24 февраля 2022 года приобрела стиральную машинку и микроволновку Самсунг товар был полностью оплачен и оговорен срок хранения на складе до 31 июля. До сдачи квартиры в новом доме. 23 июля я изменил а доставку на 25. Товар не привезли. Сказали, что на складе его нет. Продукция Самсунг не поставляется. Мне предлагают вернуть деньги. Стиральная машинка на момент покупки стоила 78 тыс . После инфляции на данный момент 92 тыс. Какое имеет право склад распоряжаться моим оплаченным товаром?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Действия незаконны, примените Зозпп, предъявите претензию