Здравствуйте, была попытка суицида, сейчас отправляют на ввк, могут ли признать не годным к службе?
, Сергей, г. Грозный
Алёна Белова
Добрый день, Сергей!
Призывать Вас к службе или нет будет решать комиссия.
Если это действительно была попытка суицида, а не способ откосить от армии, то скорее всего не призовут, а если и призовут, то с ограничениями к службе.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова.