Как быть в одной ситуации и что мне делать
Я в 2014 году развелся с женой .по решению суда ..проживаем в разных городах, и у меня нет возможности приехать в тот город где мы расписывались .У меня планируется свадьба .Но не стоит печать а разводе.Из документов есть выписка из суда о принятом решении ,что брак расторгнут но нету сведетельства о расторжении брака .Так как приехать в тот город Я не могу .Как быть в одной ситуации и что мне делать.?
- Выписка.pdf
, Руслан, г. Москва
Юлия Горлова
Здравствуйте, Руслан!
Можете обратиться в ЗАГС по вашему месту жительства.
Необходимо оплатить государственную пошлину и иметь при себе копию решения суда о расторжении брака.
С уважением,
Юлия