Как правильно составить претензию в магазин, за просроченную доставку мебели?
Как правильно составить претензию в магазин,за просроченную доставку мебели?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Претензию можно составить в произвольной форме. Укажите адресата, свои фамилию, имя, отчество, адрес. Опишите кратко, когда и где именно (адрес) был заключен Вами договор и его условия, которые нарушены. Укажите свои требования. Претензию нужно направить заказным письмом или вручить лично.