Ук предоставила акт о выполненных работах с подписью не известного нам, жильцам, МКД, человека, что и куда обратится?
, Яковлев Тимофей Викторович, г. Москва
Александр Кривоножкин
Добрый день, Тимофей.
Акт может быть подписан уполномоченным собственником помещения в многоквартирном доме либо председателем совета дома. Если лицо, принявшее работы не является жильцом Вашего многоквартирного дома, то Вы можете обжаловать действия управляющей компании в Государственной жилищной инспекции и органах прокуратуры.