Здравствуйте, Я гражданин Киргизии, зарегистрирован в городе Балашиха, но сейчас я должен на 3 месяца
Здравствуйте, Я гражданин Киргизии, зарегистрирован в городе Балашиха, но сейчас я должен на 3 месяца переехать в г.Тамбов для трудоустройства, все официально.Так вот должен ли я переоформить свою регестрацию в Тамбов или я могу там находится как в командировке?
, Юсуф, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Юсуф
К сожалению, вы обязаны переоформить разрешениеина соответствующий регион пребывания.
Удачи вам всего самого доброго