Куда я сходил и написал в заявлении, что это я упал сам, по неосторожности
Здравствуйте, уважаемые юристы и адвокаты!
Какую ответственность понесут меня избившие, меня избили, я в заявлении написал что упал сам, если изменю заявление что меня избили?
Меня несколько раз избил мой брат.
В последний раз, это было в феврале 2022 года.
Я тогда на следующий день сходил в травмпункт, отпросился с работы и сходил.
Там мне выдали следующий документ.
Заключение из истории болезни от 13/02-2022: ушиб мягких тканей грудной клетки, затылочной области.
Об этом узнали в полиции.
Куда я сходил и написал в заявлении, что это я упал сам, по неосторожности.
И вот мой вопрос:
Какую ответственность понесут избившие, меня избили, я в заявлении написал что упал сам, если изменю заявление что меня избили?
Уточню точнее, если я изменю заявление, что это меня избил брат.
Спасибо Вам за ответы!